На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.09.1946, 77 лет
  • 9 друзей
Репост публикации
Похоже этот Хусан большой "спец" в политике! Изучай историю,прочитай про вторую мировую,Европа,да США иже с ними напали на СССР,экономика их была на высоте и СССР рядом не стояла,чем закончилось. Не арифметику надо применять,а изучать что сказал хотя бы Александр Невский,"кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет"! Поверь Хусан,мы даже мертвые будем перегрызать ваши глотки.Живите спокойно у себя и не суйте свой нос к нам,отрубим! Хотите торговать-торгуйте,нет- не лезте и вам будет спокойней и мы жить будем!

Al Khaleej, Объединенные Арабские Эмираты. Запад объявил блокаду России

Репост публикации
Предлагаю перестать болеть за клубы,в которых будут играть эти подонки! Аршавина удалили из футбола за менее значимый поступок,хотя я считаю,правильно сделали,а эти "футболисты" далеко не Месси,так ниже среднего европейца.

Кокорину пишут в СИЗО. И вот, что он отвечает

Репост публикации
Быдло и посредственности в мировом футболе!

Кокорина и Мамаева задержали в Москве

Репост публикации
Они не признают итоги войны в отношении России,а базы пиндосов признают! Вы уж как-то определитесь с итогами!?

Токио заявило МИД РФ протест из‐за стрельб на Курилах

Картина дня

наверх