На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.03.1956, 68 лет
  • 1 друг
Ещё раз, очередные "выпады" лай собачий и вой волков УКР-националистов и всякого подобного "СБРОДА-ВРОДА" показывает, что лишь полное физическое (и ТОЛЬКО!) УНИЧТОЖЕНИЕ БАНДЕРЛОГОВ и всяческих "выкидышей" SS-GALIчины-неофашистов, расплодившихся благодаря США-ЕС, надо УНИЧТОЖАТЬ-УНИЧТОЖАТЬ-УНИЧТОЖАТЬ. Здесь был 100% прав Сталин, когда в 1944 году дал приказ войскам СА, вступивших на Земли Правобережной Украины, освобождая территорию СССР от фашистко-немецких оккупантов и "примазывшихся" к ним, в том числе и БАНДЕРлогов, ПРИКАЗАЛ уничтожать БАНДЕЛОГОВ свместе с семьями и населёнными пунктами (хуторами) где они окопались. И сейчас ЭТОТ именно ПРИКАЗ в отношение этих"выкидышей АКТУАЛЕН и должен быть ИСПОЛНЕН СПОЛНА. ТОЛЬКО ТАК!!! Смерть нео-фашистам Украины!
Репост публикации
Почему 140 РОссиян, находЯщихся до сих пор в китайской провинции Хубэй, откуда начала РАСПРОСТАННИЕ "зараза", объяснеется тем, что РОССИЯНЕ ЗАБЛАГОВРЕМЕННО были ПРИВИТЫ (по СОВЕТСКИМ старым правилам ВСЕОБЩЕЙ ВАКЦИНАЦИИ) ещё на Родине (России) от всяческих ЗЛОВРЕДНЫХ БАКТЕРИЙ, распространяемых на
...Далее

В эпицентре вспышки коронавируса находятся 140 россиян

Репост публикации
"Эпицентром вспышки нового коронавируса в Китае, вызывающего атипичную пневмонию с летальным исходом, оказался РЫНОК морепродуктов Хуанань в центральном городе Ухан", который СРОЧНО НАДО ОБЛОЖИТЬ со всей ЖИВНОСТЬЮ в нЁм вместе с ПОСТРОЙКАМИ и в КАРАНТИННОМ ПОРЯДКЕ СЖЕЧЬ.  Возможно и 11-млн.
...Далее

Любовь китайцев к мясу коал, змей и крыс привела к эпидемии коронавируса

Репост публикации
За место того, чтоб весь РЕГИОН Китая закрыть на КАРАНТИН с привлечением ВС КНР и ЖЕСТОЧАЙШИМИ карантинными постами, ОНИ (Правительство Китая) продолжают "ТОРГОВАТЬСЯ" о закрытии и введении ЛИШЬ ЧАСТИЧНЫХ КАРАНТИННЫХ мер(мать их...!) Пусть ВСПОМНЯТ как в 20-30г.г.XX века с подобными СМЕРТЕЛЬНЫМИ
...Далее

Учёные установили источник коронавируса в Китае

Репост публикации
Жаль, что МОЙ (предыдущий) КОММЕНТАРИЙ( не дойдЁт до ТРАМПовского сайта и Ему подобных АГРЕССИВНЫХ полит-ШУТЭНОff,КОТОРЫХМОЖЕТ ОСТАНОВИТЬ ТОЛЬКО ИХ ФИЗИЧЕСКОЕ УСТРАНЕНИЕ.

Операция «Жнец»

Картина дня

наверх