На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.10.1939, 84 года
  • 0 друзей
Репост публикации
ПО- МОЕМУ ЭТО СТАТЬЯ - ГАЛИМАТЬЯ,в которой смешано всё- спорт и спортсмены.история и политика,сделаны выводы .оказывается,что СССР проиграл и погиб в результате ,что не занимался информационной обороной или войной,а не в результате предательства целого ряда высокопоставленных лиц-предателей- горбачёва.яковлева.кравчука.шеварнадзе и др.думаю.что спорт превратился в коррупцию с момента перехода РОССИИ к капитализму. А,что касается зарплаты ПРЕЗИДЕНТА страны.так он ,видимо,по сравнению со спортсменами- нищий.

Образ зверя

А,как ВЫ думаете,что целый ряд учёных считают на основе проведенных операций на головном мозге,что он не является центром управления конкретной личности,а только передаёт организму определённые указания для реализации,т.е. является передатчиком.у некоторых людей при операциях не было в черепной
...Далее
есть целый ряд комбинаций пальцев рук-называются "МУДРА"-они в течении 5-10 минут снижают кровяное давление до нормы.сам пользуюсь периодически. найдите через поисковик и сделайте фото на смартфон-рецепт будет всегда при ВАС.
Репост публикации
ему надо срочно поменять фамилию,чтобы не пачкать ВЕЛИКОГО ЧЕЛОВЕКА и назваться солженициным-это будет как раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пётр Толстой выступил с гневным заявлением по поводу чучела "великого писателя" Солженицына

Репост публикации
да,его не нужно арестовывать-его надо просто выслать из страны,лишив его права участвовать в дискуссиях,митингах,печататься в прессе и пр. за границей он никому не нужен будет- там он и станет бомжем и будет вспоминать РОССИЮ с благоговением!

Леонид Гозман идёт ва-банк: Арестовывайте меня, но я всё скажу!

Картина дня

наверх