На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 26.09.1951, 72 года
Репост публикации
Я всю свою сознательную жизнь ел этот гриб,в разных формах приготовления,так же он присутствовал на столе вл время праздников,чаше в солёном и маринованном виде и ни от кого и ни когда я не слышал об отравлении этим грибом.Если не можешь отличить лже гриб от настоящего,даже не смотри на них!!!!!!

Гриб свинушка - русская рулетка?

Репост публикации
Деньги надо давать не за то,что дедушки и бабушки сидят с внуками,а зато,что это твои родители и им на пенсионные деньги очень трудно прожить,а видя хорошее отношение к ним,,они с удовольствием помогут и не откажут!!!

Нужно ли платить бабушке за то, что она сидит с внуками?

Репост публикации
От этого Навального уже оскомина!!! Да кто он такой, что бы из за него поднимать такой шум? На Донбассе гибнут дети старики и женщины и никто не обращает на это внимание А тут раздули бучу на ровном месте!!! Заберите его и носитесь с ним, кормите его с ложечки,а нам он не интересен.

Навальнята находятся в отчаянном положении, объявляя экстренный митинг

Можно не сажать,только в том случае,если его семья простит.От покойника то,какой толк?А то,что он в тюрьме быстро кони двинет,вполне возможно!!!
Репост публикации
Умрём,но помощи у России,не попросим.Что пишут!!! Зачем России майданутые бандеровские скакуны.Унас что,своих проблем мало,которые кстати нам Евросоюз и Америка устроили? Разорили самую богатую республику в СССР.Головой надо было думать,а не пятой точкой!!!На западе не поскачешь,как у себя на
...Далее

Украинцы веско обосновали, почему нужно бежать в Россию без оглядки

Картина дня

наверх