На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.03.1935, 89 лет
  • 5 друзей
Репост публикации
Всем, всем,всем,кто меня видит.Неужели вы не поняли,что это провокация.Сейчас начались гонения на КПРФ:это-Павел Николаевич Грудинин,Андрей Ищенко из Владивостока и т.д.А,кинофильмы про советское время, установка памятника Солженицену,вопрос на прессконференции о возвражднии социализма.
,
, руль
,
Г

Почему губернатор Иркутской области, убивший спящего медведя, не достоин своей должности

Репост публикации
Я в это время был в Либаве.Это было в ночь с 7 на 8 ноября 1975 года.СКР "СТОРОЖЕВОЙ" участвовал в параде и стоял наа рейде р.Даугава. Кап.3 ранга Саблин со "товарищами" запер командира в каюте,оповестив л/с,что командир заболел.Дал команду "корабль к бою и походу изготовить".Выбрали якорь и без
...Далее

Расстрел за угон, которого не было: загадка корабля «Сторожевой»

Репост публикации
Нельзя ничего расследовать против власти,а то "посадют" и надолго. Надо говорить только о хороших делах,а о плохих молчать. Вот главная задача наших российских СМИ.

Голунов, Ассанж, Вышинский и Симоньян - в чем разница?

Нынешная власть всячески даёт людям понять,что социализма в нашей богатой стране никогда не будет.На 1-ом,2-ом каналах ТВ идут фильмы с жестокой критикой советского времени.Работники НКВД,КГБ и других силовых структур показываются убийцами развратниками,взяточниками. Создаётся впечетление,что при
...Далее

Картина дня

наверх