На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.05.1958, 65 лет
  • 0 друзей
яндекс -навигатор .. предупреждает = впереди лежачий полицейский=..это , как.. а если не переименовали = впереди лежащий милиционер, народный дружинник=..? а я вот не согласен ,. прошу поддержать и разобраться с оскорблениями правоохранительных органов..наших органов..
..пора выносить приговоры заочно , при отсутствии клеветника на РФ на территории страны.., объявлять в розыск , объявлять награду \ 1 млн. руб. достаточно \ при приведении осуждённого ..
если Лукашенко перестанет заправлять бандеровские танки - обстрелы убавятся..
это нормально , но и нам необходимо увеличить требования по экзамену по-русскому языку , делать это на границе - наизусть стихи Пушкина , Есенина , исполнение русских народных танцев .., ответ на вопрос- чей Крым?..и только после этого разворачивать или впускать.. а Вы чё хотели-то..?..

Картина дня

наверх