На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.03.1957, 67 лет
  • 28 друзей
Репост публикации
Еще в детстве, я спросила у прабабушки, почему у некоторых бабушек к старости губы становятся тонкие, а у нее такие-же и остались пухлые. Мне она ответила, злоба и не довольствие к своей жизни, съедает человека, вот губы и становятся тонкие. А ведь и правда, моя прабабушка, как и мама всегда были спокойные и добрые.

Можешь молчать, но твои губы всё расскажут о тебе...

Репост публикации
Еще в 1976 году, у меня были проблемы с деснами. Зубы все отличные, а десна кровоточили. В больнице сказали - надо делать уколы. У бабушки был этот цветок, я знала, что он заживляет раны. Я купила перекись водорода, утром и вечером обрабатывала десна перекисью, а потом жевала кусочек листа, держала
...Далее

Каланхоэ перистое — хирург без скальпеля

Репост публикации
Когда я впервые покупала семена, с Крыма мужчина продавал. Дал совет - не обрывать нижние ветки (пасынки), а снимать листья и прикапывать нижние веточки в землю. Получается дополнительная корневая система. Стволы у кустов, как у виноградника. Урожай богатый. А от болезни, отец дал медную проволоку,
...Далее

3 причины удалить нижние листья у томатов

Репост публикации
Все узнали, что наш горе-президент, обогатился еще на 18 млн. Борется то сам с собой.

Порошенко обвинил СССР в развитии коррупции на Украине

Репост публикации
А у моего прадеда был такой забор, как на первом фото. После дождя мне нравился аромат исходивший от этого забора. А под вечер раскрывалась ночная фиалка, днем чайная роза. Все это было, просто чудом.

ЗАБОРЫ ИЗ ОБРЕЗНОЙ ДОСКИ И ГОРБЫЛЯ

Картина дня

наверх