На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.01.1960, 64 года
  • 37 друзей
Репост публикации
Добраться до Крыма семье из 3х человек как раз по цене слетать в Тунис -все включено 8-10 дней. плюс путевка 65-100 за каждого. Отель пять звездочек я думаю- комната со свежей краской на старую облупленную. Мебель- дешевый ДСП. уже рассыпающийся. Телевизар- огромный ящик советского производства. Кондиционер - форточка. А интернет только у администрации заведения. Пляж, даже если свой - всеравно как проходной двор. Цыганки со своим -дай погодаю, детвора -кому мороженое, пиво, водка. шабашники - с обезьяной, попугаем, и каким нибудь удавом - фотографии на память, бабки с пирогами. и конечно местная блатота которая не дает отдахнуть, куча воров. В общем чувствуеш себя, как на рынке, но в одних трусах с полотенцем. Может что то изменилось за последнее время - Может я не прав.

Россияне получили альтернативу Египту и Турции

Репост публикации
Все это хорошо, но, в реальной жизни найти левый болт с гайкой не реально. Да и к гайки должны быть либо двойные или тройные чтоб губки не выломались.

Тиски с двумя подвижными губками (и с приводом от дрели)

С днем рождения! Здоровья крепкого, успехов, исполнения всех желаний.
Репост публикации
Опыт показал что жить даже в дружественных странах опасно для жизни. Последний пример украина. Тем более Турция. А вспомните бывшие союзные республики -Таджикистан. Казахстан, Чечня......

Путин слил пенсионеров России! Опять!

Репост публикации
Я думал только Медведев игнорирует решения Путина . А оказывается любой представитель администрации делает это давно. Выходит главу государства даже подчиненные не уважают.

В севастопольском урочище Ласпи распродали землю, которую Путин распорядился превратить в заповедник

Картина дня

наверх