На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.02.1979, 45 лет
  • 13 друзей
Репост публикации
вы столичные реально на деньгах повернутые, Карма у вас такая! Жаль вас ! В  Сибири хорошо! Денег нет,  за-то природа кайф.
...Далее

2-ая супруга отца не стала претендовать на наследство и отдала мне их квартиру

Репост публикации
По этому либерасту Силанусову сразу видно , что детство у него было тяжёлое. Имели его по полной... Типо принеси подай иди на... не мешай. Вот и теперь мальчик вырос, а дела всё те же... Сам то он скорее всего понимает,что чушь несет, но жизнь воспитала выполнять всё прихоти старших. Так и живём,
...Далее

Чистый Оруэлл! Министр Силуанов обещал ускорить экономику с помощью полиции

Не только пенсионную реформу отложил, но и кандидатуру премьера не озвучивал. Сказал бы до выборов, что премьером будет медведев процентов 20 голосов потерял.
Репост публикации
У меня был уаз 1978 года. Тогда ещё уазы были затянуты тентом. а не железом и лобовуха состояла из двух стекол по середине железная вставка. А ваш наверное из 90-х.

УАЗ с консервации и его новая жизнь

Бизнес. Да хоть бы и первые в рейтинге! Главная формула  бизнеса-Спрос Предложения. Т.е если у народа нету денег что либо купить, кроме  как покушать, то и рост будет только у аграриев . а в остальном полная попа со всеми разрешениями!!! Зато инфляция низкая! потому что никто ничего не покупает!!!

Картина дня

наверх