На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.08.1973, 50 лет
  • 8 друзей
Ссылки
Репост публикации
Действительно, пора врагов России, да ещё открыто выступающих против России поставить на место - но на их защиту встаёт враждебная России судебная система РФ: так вот, предлагаю заняться тем, чтобы заставить судебную систему РФ превратиться в тех, кем они должны быть: работающими на Россию, а не против РФ.
Просто смотрите, я иногда буду высказывать, но сейчас конкретно решил сделать так, чтобы явно врагов России проявить на судебных местах и об этом сообщить обществу: на СМИ не надеюсь - даже в РенТВ обращался, ноль реакции, а потому предлагаю людям заняться: ведь это нам всем надо.
Скоро сообщу о том, что и где происходит с судами и как они определены, что это враги России: обхохочетесь до чего всё просто и явно проявляет!
А то эти люди, засевшие на места реальных судей, уже совсем окуели и реально осуществляют свою враждебную деятельность против России и против всех и каждого, а затем Мы все и удивляемся: а откуда всякие враги с ТВ вдруг так вольно себя ведут!?
Так что: врагов России уже пора с судебных должностей выгнать, - а там и Сытины начнут исчезать с ТВ под страхом привлечения к ответственности через суд.

БЕЗУМИЕ ИЛИ ИЗМЕНА?

Репост публикации
В РФ МИД настроен на работу только в интересах государств Средней Азии. А вот за территории, где проживает русское население - нашему МИДу РФ всё пофиг.

ФАШИСТЫ НАГЛЕЮТ, А МЫ ВЕДЁМ УЧЁТ ИХ ПРЕСТУПЛЕНИЙ

Репост публикации
Иностранцы: отягчение при совершении преступлений. За преступления - высылать без права въезда в РФ. А те, кто недавно гражданство получил - тех лишить гражданства как добытое для сокрытия своей противоправной деятельности.

Участникам драки в Подмосковье, где погиб экс-спецназовец, запросили от шести до 22 лет

Картина дня

наверх