На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.08.1973, 50 лет
  • 8 друзей
Ссылки
Репост публикации
Ну да: когда танцор хреново танцует, то он всегда на яйца всё списывает (что они мешали).
Просто в России, некоторыми народ в России (все, кто не в верхних кабинетах власти: предприниматели разные, рабочие, госслужащие, служащие правоохранительных органов, армейцы, личная охрана и т.далее) считается за ЛОХОВ (спросите у молодёжи о том, что это означает) и считается за обслуживающий персонал (слуги, которые создают блага для своих хозяев, и эти слуги ещё и выполняют работы и в интересах хозяев и в интересах обогащения хозяев) - то, когда эти слуги вдруг хотят получить политические права: то это является провокацией (сразу идёт посыл в общество о недопущении провокаций при выборах) и если человек станет выдвигать свою кандидатуру на выборах, то это тоже провокация = то с этими надо бороться, а чтобы бороться с этими самим, но для получения одобрения у населения на борьбу с "провокаторами" , их надо обвинить в содействии с иностранными врагами России = вот он простой момент, из-за которого всё население РФ некоторыми держится за лохов!
Конечно, есть и действия внешних врагов - но это легко политически побеждается: а вот не могут политически, так  как просто у кормушки сидят, а сами бесполезны в реальности и ничего не могут, кроме как нечестно действовать.
Надо сказать = успешно всех превратили в лохов - ни автор этого сайта, ни другие посетители сайта, - просто описанного мной элементарно не видят и не понимают.

Ещё раз о врагах внутренних

Репост публикации
В РФ МИД настроен на работу только в интересах государств Средней Азии. А вот за территории, где проживает русское население - нашему МИДу РФ всё пофиг.

ФАШИСТЫ НАГЛЕЮТ, А МЫ ВЕДЁМ УЧЁТ ИХ ПРЕСТУПЛЕНИЙ

Репост публикации
Иностранцы: отягчение при совершении преступлений. За преступления - высылать без права въезда в РФ. А те, кто недавно гражданство получил - тех лишить гражданства как добытое для сокрытия своей противоправной деятельности.

Участникам драки в Подмосковье, где погиб экс-спецназовец, запросили от шести до 22 лет

Картина дня

наверх