На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.08.1973, 50 лет
  • 8 друзей
Ссылки
Правильно. Мигранты из средней азии дорого обходятся России: и население лишено работы и другие экономические минусы.
И почему такой жалостливый заголовок? Приехали - их что уже Россия лишила работы у них дома?? А местное насаление значит не жалко?? Автор, отдай работу кому-нибудь и попробуй найти другую работу и поймёшь, что значит конкуренция по устройству на работу для местных.
Приежие = ими надо считать тех, кто реально с рождения не говорит на русском языке и их национальность имеет одноимённую страну, а также не являются в одном культурном поле, как белорусы и бывшие украинцы.
Репост публикации
В РФ МИД настроен на работу только в интересах государств Средней Азии. А вот за территории, где проживает русское население - нашему МИДу РФ всё пофиг.

ФАШИСТЫ НАГЛЕЮТ, А МЫ ВЕДЁМ УЧЁТ ИХ ПРЕСТУПЛЕНИЙ

Репост публикации
Иностранцы: отягчение при совершении преступлений. За преступления - высылать без права въезда в РФ. А те, кто недавно гражданство получил - тех лишить гражданства как добытое для сокрытия своей противоправной деятельности.

Участникам драки в Подмосковье, где погиб экс-спецназовец, запросили от шести до 22 лет

Картина дня

наверх