На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.08.1973, 50 лет
  • 8 друзей
Ссылки
Репост публикации
Спохватились: как деньги раздавать по конкурсным грандам на воспитание детей и подростков по тем проектам, которые фактически "фуфловые" и реально бесполезные, но просто "понравившимся людям", так мозг не работал, а теперь спохватываются = кто там от образования конкурсы по проектам проводит и кто в итоге что делает?
Например, при сопоставлении проекта о воспитании и проекта создания нового кафе с неформальным общением, побеждает по их мнению (типа мнению профессионального жюри) создание кафе: кафе мало в РФ?? Между прочим, я считаю, тот проект о воспитании был реально неординарен, да ещё уже проверен на практике: просто масштабируй и всё.

Школоту научат порядку

Репост публикации
В РФ МИД настроен на работу только в интересах государств Средней Азии. А вот за территории, где проживает русское население - нашему МИДу РФ всё пофиг.

ФАШИСТЫ НАГЛЕЮТ, А МЫ ВЕДЁМ УЧЁТ ИХ ПРЕСТУПЛЕНИЙ

Репост публикации
Иностранцы: отягчение при совершении преступлений. За преступления - высылать без права въезда в РФ. А те, кто недавно гражданство получил - тех лишить гражданства как добытое для сокрытия своей противоправной деятельности.

Участникам драки в Подмосковье, где погиб экс-спецназовец, запросили от шести до 22 лет

Картина дня

наверх