На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19.07.1955, 68 лет
  • 14 друзей
Репост публикации
То, что произошло сегодня - удручает. На мой взгляд, Россия сделала хоть и одну самую большую ошибку за всё время пребывания в Сирии. Да, всё правильно что не стали отвечать и топить вражеские корабли, бомбить вражеские базы и сбивать самолёты. Правда и трепаться генералам об этом не стоило. Но вот то, что не сбивали ракеты, пожалуй можно считать большой ошибкой. Мы пришли в Сирию помогать и защищать мирных граждан. А сегодня мы отказались от этого. В результате уже к вечеру мы получили плачевные результаты. Как говорил не без известный товарищ Сухов, "Восток - дело тонкое", на востоке верят слову и очень не любят когда его нарушают.  В результате имеем:
1. Даже наш "союзник" по ОДКБ Казахстан фактически отказался поддерживать Россию в Совбезе ООН. Это говорит о том, что в Средней Азии и в арабском мире мы очень быстро "теряем лицо".
2. Разведка боем США и их холопов удалась на все сто. Им не важно было попадут их томагавки куда либо или нет. Важно было проверить поверит им Россия или нет. И тут удача - Россия, которая говорит о том, что США и их холопы, постоянно всем лгут и всех обманывают почему-то верит тем же США на слово, что они не будут бомбить наши базы и наши войска. Т.е. мы дали понять, что нам можно врать и мы поверим. В следующий раз можно просто сказать, что нас бомбить не будут и потом расхреначить все российские объекты.
3. Да теперь можно говорить о том, что мы поставим в Сирию и даже в Иран и С-300 и даже С-400 или С-500 - они у нас есть. Только вот правильно тут говорили, что учить сирийцев и иранцев на низ работать придётся не один месяц, которые уже США никому не даст.
4. После сегодняшнего наш друг Китай поддержал нас в Совбезе, а как они себя поведут, если уже завтра США снимут все свои ограничения? На что нам останется надеяться? На право вето в ООН? Но США уже не раз доказали, что какали они с высоты на ООН и всех его членов.
Вот такие безрадостные выводы из сегодняшнего дня. И ответить мы теперь можем только одним - обрушив резко и бесповоротно экономику США, но это если только сможем.

Москва нашла лучший ответ на совершенный коалицией США удар по Сирии

Репост публикации
Какая-то безмозглая тварь, поставившая себе на лоб тавро своего хозяина, ещё и смеет что-то изрыгать своим безголосым ртом? Отправить его к таким-же расписным голубым братьям в Украину. Пусть там со своими кровными ублюдками общается.

Бастрыкин потребовал проверить слова Моргенштерна о Дне Победы

Репост публикации
Толку не будет, если вместе с гастарбайтерами не будут отвечать те, кто их здесь нанял. Если Только если наниматель будет нести серьёзную ответственность за поступки и преступления своих «рабов», только тогда возможно он переменит своё мнение о том, кого выгоднее и лучше нанимать местных снижая
...Далее

Даешь самодержавие! С чем Сергей Шойгу пойдет на выборы в 2024 году

Репост публикации
Когда уже этих дармоедов из ПФР разгонят?

ПФР сделал заявление о новой выплате пенсионерам РФ в размере 9 тыс. рублей с 1 октября

Репост публикации
Гражданская война на Украине идёт уже 7 лет, уж подполковнику СБУ пора бы это усвоить. И распад Украины дело тоже уже неизбежное. Единственное на что пан Зеленский может повлиять, та это инициировать наконец раздел Украины между сопредельными государствами и решить для себя лично куда ему лучше
...Далее

В СБУ предрекли Украине гражданскую войну из-за Зеленского

Картина дня

наверх