На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.10.1978, 45 лет
  • 4 друга
Репост публикации
Интересные в России законы: если родитель не может содержать ребёнка, то для защиты прав ребёнка дети передаются на содержание государству до момента появления этих возможностей. А здесь родитель может и хочет содержать ребёнка, в отличии от матери, а его заставляют платить алименты. Где логика?

Как Глушакова заставили платить алименты

Репост публикации
Во время подлета к взлетно-посадочной полосе резкий порыв ветра буквально швырнул воздушное судно на землю. На место происшествия выехал Печорский транспортный прокурор. Теперь ветер понесёт строгое наказание.

Самолет Utair потерял шасси и хвост при жесткой посадке в аэропорту Усинска

Репост публикации
Желаю людям, которые сажают других за самооборону, оказаться в точно такой-же ситуации, но только чтобы они не смогли защитить себя и близких им людей и после вкусили все последствия произошедшего. Может когда пройдёт себя тогда и поймут...

Защитил семью и дом? Сядешь в тюрьму! История на ярком примере

Репост публикации
Почти все охранные мероприятия, выполненные для галочки, это полная туфта. Если нужно что-то уничтожить это всегда можно сделать. Не поможет установленный забор, шлагбаум, охрана ляжет первой... . Нужно тотальное видеонаблюдение с группами быстрого реагирования раскиданными по точкам для скорости
...Далее

Три причины трагедии в Благовещенске

Картина дня

наверх