На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.06.1978, 45 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
о боже!!!! о чем статья!!!
я сказал меня обматерила ааа.
что за дурь????
конечно стелс-технология в абсолюте - это такие проекты как f117 и b2. это само по себе дурь, потому что строить бомбовозы стоиомостью 2 млрд долларов, которые можно сбивать пушкой в лунном небе - это абсурд. строить бомбовозы которые после пролета через стаю стрекоз перестают быть стелз-бомбовозами стоимостью по 2 млрд долларов - тоже абсурд.
НО! никто не отменял частичное (экономически, технологически и "необходимо и достаточно" обоснованное) внедрение идей снижения заметности в различных диапазонах. Это дает либо преимущества ( в условиях более высокоразвитых систем наведения и обнаружения), либо нивелирует преимущества противника (в случае паритет либо превосходства противника).
так что - не миллиарды долларов мы тратим, их просто нет, а миллиарды рублей.
так что движок 5 поколения это не щелочка 3*200 см
так что и сверхманевренность - против стелз
так что совершенствовать системы наведения (кстати а как их совершенствовать если не на чем тренироваться ;) надо с учетом развития сил ВВС на планете в целом, мы конкурируем со всем миром и этого никто не
отменял.
так что для развития наших ВВС и конкуренцией за рынок сбыта мы должны, просто обязаны иметь как минимум 1 авианосец и как минимум самолеты, построенные с использованием и против технологии стелз.
и т.д.
вопрос - баланс маневренность или незаметность, бомбовая нагрузка или незаметность, активное обнаружение или незаметность, скорость или рассеивание струи и т.д. - должен быть соблюден с учетом концепции военной доктрины.
первый стелз-самолет был построен еще при сталине. он был прозрачный)))...
так что статья НИ О ЧЕМ! зачем только мое время тратили - я читал, думал там что-то новое)))

Россия назвала стелс-технологию "бумажной фикцией"

НЕСуразный посыл и абсурдный вывод. Качественное изевропы в россию? Ну ну! Они в венгрию второсортное везут...
Лично мне за качество моей работы не стыдно Я покупаю такое, которое меня устраивает по качеству, не любая дорогая вещь на самом деле качественная и таджики местами хорошо делают...
Пост 14 летнего мозга который узрел корень проблемы)
Есть вещи которые не могут быть некачественными которые делают в
...Далее

Картина дня

наверх