На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.09.1963, 60 лет
  • 5 друзей
Репост публикации
В Настоящее время молодые мамы больше времени проводят  в интернете.А потом просто говорят.Я не успела.Убраться сготовить и прочие отмазки. А ребенок играет сам по себе. Так что исходя из прочитанного в этой статье.Можно сказать что молодые мамы сейчас живут  для себя и в комфортных условиях. И эта статья это подтверждает.

Идеальные дети вырастают у неидеальных мам

Репост публикации
Спасибо большое. Уважаемая РР или уважаемый. В каждой национальности есть люди и с кривыми ногами.Это Ваше высказывание не делает Вам чести. Тем более эта статья ознакомительного характера.

Ходьба в стиле Тодай: Как шагать и худеть – всего 7 минут в день!

Репост публикации
Спасибо за статью. Очень правильно все написано. Я стараюсь не лезть в семью сына.Поверьте дается очень не легко.

Хотите, чтобы сын был счастлив, тогда не лезьте в его семью: Яна Поплавская — об отношениях с невестками.

Репост публикации
Ребят уже разобрались.Виноват муж Алсу Абрамов.Сослужил дочери медвежью услугу.Не надо было устраивать повторный конкурс.Пели  не очень хорошо и все получилось быстро и скомкано. Даже получился не конкурс а просто концерт НЕУДАЧНЫЙ. А дочери Алсу долго еще надо будет отмываться от этого позора.

Вскрылась настоящая причина отсутствия дочери Алсу на новом финале "Голоса"

Репост публикации
Очень хороший фильм.С нетерпением ждем продолжения!

Ушедший из кино Машков вернется ради "Ликвидации"

Картина дня

наверх