На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.03.1975, 49 лет
  • Специальное
  • В активном поиске
  • 12 друзей
Репост публикации
АУ,СКЕПТИКИ-МАТЕРИАЛИСТЫ-АТЕИСТЫ НЕ ВЕРЯЩИЕ НИ ВО ЧТО,ЧТО "НЕЛЬЗЯ ПОТРОГАТЬ",А ТАКЖЕ ЭЗОТЕРИКИ-ФАНТАСТЫ "МИСТИКИ-УПЁРТЫЕ",НУ И КОНЕЧНО ВО-ЦЕРКОВЛЕННЫЕ И БОГОБОЯЗНЕННЫЕ ДОГМАТИКИ,"БЬЮЩИЕСЯ ЛБОМ В ПОЛ" ВО-СЛАВУ БОЖИЮ"!!! Так как будет с "этими исключительными из-за большой лужи" одному только Создателю известно.Но это уж точно не отражено не в ваших "буйных фантазиях",не в ваших "пророчествах" и "прогнозах" и тем более не в ваших мечтах и желаниях! Все империи,в не зависимости от уровня развития,политического строя,религиозной принадлежности и могущества--------------рождаются и умирают.Рождаются для того чтоб выполнить определённую задачу в этом мире,определённую функцию,если хотите какую-то "важную миссию",даже если эта миссия крайне отрицательна! И умирают потому что их роль в этом мире,их программа,их миссия уже закончена.Либо по ряду некоторых причин заканчивается досрочно.Так было,так есть и так будет всегда,вне зависимости от того хотите ли вы этого или нет.Таковы законы мироздания,таковы законы природы-матери.Всё рождается и умирает! Множество было империй:--------Римская империя,Османская империя,Золотая Орда,Речь посполитая,Австро-венгерская империя,Российская империя,Британская империя,3-й Рейх(империя) нацистов (просуществовал всего 12 лет),СССР(Красная империя).Можно и глубже "копнуть" в историю.Империи Ацтеков и Инков,цивилизация Майя(тоже империя).А уж сколько цивилизаций обще-планетарного масштаба сгинули до нас!!! И "эти,сброд со всего мира" тоже уйдут,причём очень скоро.Все предпосылки к этому уже есть и очень давно.И экономические,и политические,и морально нравственные.Если работают законы экономики и законы политики,кто осмелиться утверждать что не работают законы нравственности и морали! Только не всех их понимают и принимают.Но тем не менее они работают.А незнание законов не освобождает от ответственности! Природа мироздания работает как часовой механизм.Без мистики,без человеческих догм,без пророчеств и атеизма.Природа,планета Земля найдёт способ как избавиться от гнойника и нарыва на своём теле!!! И уж поверьте на слово,без пророков и предсказаний,без предвидения и "путешествия в будущее".Не пройдёт и десятка лет как от Америки останется несколько разрозненных государств регионального значения.Без потопов,без вулканов,без метеоритов и "нашествия пришельцев"!!!

Соединенные Штаты на пороге краха: предсмертные «завещания» пророков

Репост публикации
Банк "Русский стандарт"-------------------это банк мошенников,об этом знает любой юрист занимающийся судебными делами по банкам!!! Там переплата по любому кредиту в год----------100%.И это тоже многим известно.А во главе это банка,чеченская диаспора в Москве! Или проще говоря клан,ОПГ..........

Инвестфонд намерен взыскать с владельцев "Русского стандарта" 4,5 млрд

Репост публикации
Когда Окраина-Руина развалиться окончально,а нормальные люди при поддержке Донбасса "уделают" всех нацистов и хохло-бесов,то этому ведущему Мите "Гондону",лучше всего "свалить" куда-нибудь по скрому!!!

Гордон назвал точную дату и время, когда он «приведет в чувство» Владимира Соловьева

Картина дня

наверх