На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.03.1975, 49 лет
  • Специальное
  • В активном поиске
  • 12 друзей
Репост публикации
Есть совсем другое мнение по-поводу Русских и американцев! Русских в смысле всех тех кто проживает на территории бывшего СССР. "Эти" нас всех всегда так называют.Так вот,один историк,исследователь древне-славянской культуры как-то сказал:"Знаете почему нас на Западе ненавидят?! Они все неполноценные и недоразвитые----------------морально и духовно!!! Им никогда не достичь того морально-нравственного уровня который присутствует у нас.У них даже нет таких понятий о нравственности,морали и духовности! Там во-главу ставится нажива,обогащение и потребление". Как сказал в знаменитом советском фильме "Вечный зов" Арнольд Михайлович Лахновский(О.Басилашвили):"У человека одна идеология------жить по-дольше и жрать по-больше! Жить как можно дольше,а жрать как можно слаще!!!" В точку про них.Вот эту идеологию и культивируют на Западе.Общество потребления.И наживы.На всём.P.S./Если кто-то с этим не согласен и начнёт возмущаться сказанным,значит он себя узнал! Ничего личного,чистая психология.Первым "блажить" начинает тот кто себя увидел,просто подсознательно.Об этом отлично говорит старая русская поговорка:"Громче всех "Держи вора!"кричит сам вор!" Слова не важны,главное смысл этой цитаты.

Почему американцы так небрежны в одежде, а у русских так важно, чтобы "костюмчик сидел"? Мнение одной эмигрантки.

Репост публикации
Банк "Русский стандарт"-------------------это банк мошенников,об этом знает любой юрист занимающийся судебными делами по банкам!!! Там переплата по любому кредиту в год----------100%.И это тоже многим известно.А во главе это банка,чеченская диаспора в Москве! Или проще говоря клан,ОПГ..........

Инвестфонд намерен взыскать с владельцев "Русского стандарта" 4,5 млрд

Репост публикации
Когда Окраина-Руина развалиться окончально,а нормальные люди при поддержке Донбасса "уделают" всех нацистов и хохло-бесов,то этому ведущему Мите "Гондону",лучше всего "свалить" куда-нибудь по скрому!!!

Гордон назвал точную дату и время, когда он «приведет в чувство» Владимира Соловьева

Картина дня

наверх