На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.03.1932, 91 год
  • Высшее
  • В браке
  • 6 друзей
Репост публикации
Вероятно есть несколько подходов в отношении сравнения прошлого и настоящего: года человек чувствовал себя более защищённым, уверенность в завтрашнем дне. Сегодня никого не интересует постигшая беда человека, а раньше можно было пойти в райком партии, который легко брал за шкирку многих чиновников.
...Далее

Тоска по смыслам. Россияне готовы к возврату в советское прошлое?

Ностальгия нормальное состояние, присущее нормальному человеку. Данная ностальгия по СССР не что иное, как ответ на наглую ложь о жизни советских людей. Очень похоже на партизанское движение в годы ВОВ, если бы фашисты не издевались над народом в оккупации, такого движения могло и не быть. Так что,
...Далее
Репост публикации
Сколько не пиши и возражай, а национализм разрушитель империи и создатель феодальной раздробленности: никто лучше жить не будет, а свобода будет равна бумаге, с которой ходят в туалет. Сохранить Российскую империю - удел достойных её граждан, таких как Минин, Пожарский и Сталин, а не злопыхателей
...Далее

Несколько слов лимитрофам: вы точно готовы к распаду России?

Ульяновцы благодарны своему депутату ГД Владиславу Третьяку за значительный вклад в развитие физкультурного движения в области, в строительство ФОКов. Вот вам и депутат-спортсмен!

Картина дня

наверх