На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.04.1952, 72 года
  • 27 друзей
В.В.П. - принял правильное РЕШЕНИЕ- ( пока на русской земле )- не ВСЕХ пидорасов , либерастов ( левых , правых И с вывихами) - НЕ посодили или ( в ЗЕМЛЮ) не посеяли ( выблюдков- 90-х) - передовать - МОЖНО, ШОЙГУ или ЛАВРОВУ, а они русьи дети - не СОГЛАСНЫ , а пиндосопроституток, либерасо орлигархов - ВОРЫ вне ЗАКОНА- 1-Й степени......... а НА - хрена , в мире - вторая - ВСЯ ( тобишь - сря - съя, то- бишь срьшя. что- то , в этом РОДЕ. ПУСТЬ у великомученной РУСИ - будет ( нормальный ) - по барабану ( президент , генсек, ) - ЛИШЬ-бы - НЕ пидор ( от едроЖОПЫ - англоПИДОРАСОВ, и ПИНДОСОмаразматиков) - пусть будет ПРОСТО- ( долбанутый ( не пьющий и не курящий ) самбист . жизнь - ТАКОВА( кто не - курит ( закурит ). Кто не пьёт (с ТАКОЙ жизнью ) - запьёт , ( если с ПИДОРАСАМИ- олигархами И прочими - губеррасхитителями и дерьмодепутатами ( с ИХ - доходами ( не считая - разворованное))- ОСНОВОПОЛОЖНИКУ государственности ( остаётся или СПИТЬСЯ, или СДОХНУТЬ ( чтоб наследников СОВ, СОЦ. Имущества - не осталось ) - в живых. ....а преемников - КИНЕМ , на ХУЙ.
Репост публикации
пидорасам - пидорасово - НЕ нравится - ПРИНУДИТЕЛЬНО выселять ( ЗА пределы ) россии. И назад не ВПУСКАТЬ.  пусть п...ет -Где примут ( на одного пиндоса ) добавится  И хрен с ним.

Макаревич: власть воспитывает и поощряет негодяев

Репост публикации
языком - вертеть  и на кнопки - ДАВИТЬ- это не значит - ( парни РАБОТАТЬ), хватит пи...здеть.

В Сирии обнаружена крупная партия военных вертолётов США

С праздником _ БРАТИШКИ, хоть МЫ и не ракетчики - ОБЯЗАННОСТЬ - одна на ВСЕХ.

Картина дня

наверх