На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.04.1952, 72 года
  • 27 друзей
Репост публикации
а ТЫ - проститутка - НЕ передёргивай. В 60-х , не МЁД был и У западенцев и у пиндосов , а С.С.С.Р.- обвалился по зерновым, потому что - решил заняться кукурузой. ( анекдот был- засеем Север - кукурузой, а кто не хочет сееть- будем садить) . Этот же вариант - практически повторился в 85-х, А хлеб был - очереди были - белый по талонам был . Тот пидарас бандеровцев - амнистировал и Крым к хохлам - пририсовал , но РОДИНОЙ не торговал, а меченная БЛЯДЬ - С.С.С.Р. - развалил И родиной , как барахлом - расторговывал . А следущий пидорас - По звонку В.Ш.И.- пиндонстана Из Екатеринбурга - прилетел в Москву , С.С.С.р.- валить ,майданить- и продавать родину МАТЬ- её , заодно потом и РАССЕЮ. и рэкетиры - от туда припёрли . слава Свердлова им досих пор покоя не даёт. Брюлики и золото Якова - так и не нашли, так же как и Пугачёвское.. Так , что - чтоб скучьно не БЫЛО - БОГ на РУСЬ посылает - пидоров супостатов, ЧТОБЫ - ПРОСТОЙ народ ( РОССИЙСКИЙ) - не раслоблялся И был в ФОРМЕ. чтоб был терпелив ДО поры , ДО времени , когда придёт ВРЕМЯ мочить -( гнид и предателей), И РАСЦВЕТЕТ - РОССИЯ. на развал с.с.с.р. - хватило 7 лет, на развал РОССИИ - 8 ( это примерно )- итого15. а возрождение - уже в 2008 - результат показало. 1984+15-это 1999. 2008 - грузины, 2014 - хохлы , 2015 - Сирия И РУСЬ - в ТЕМЕ, без неё Ни одна ПРОБЛЕМА - не решается, а моськи - хрень ( укусить не могут ) - лают , а иначе хозяин - жрать не даст , а ТО и ЗАМОЧИТ( ему не привыкать).

Ну что, хотите в такой СССР?

Репост публикации
пидорасам - пидорасово - НЕ нравится - ПРИНУДИТЕЛЬНО выселять ( ЗА пределы ) россии. И назад не ВПУСКАТЬ.  пусть п...ет -Где примут ( на одного пиндоса ) добавится  И хрен с ним.

Макаревич: власть воспитывает и поощряет негодяев

Репост публикации
языком - вертеть  и на кнопки - ДАВИТЬ- это не значит - ( парни РАБОТАТЬ), хватит пи...здеть.

В Сирии обнаружена крупная партия военных вертолётов США

С праздником _ БРАТИШКИ, хоть МЫ и не ракетчики - ОБЯЗАННОСТЬ - одна на ВСЕХ.

Картина дня

наверх