На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.04.1952, 72 года
  • 27 друзей
Репост публикации
Когда вам - ( чьто-то и как-то)- обещают ( сыр с маслом )- ЗА ни хуя - НЕДЕЛАЯ ( просто - так)- это называется , по РУССКИ - лохотрон. а долбоёбов ведётся - это как на выборах ельцина - куры и палёная водка . Народ - НЕ НАДО - быть В СТОРОНЕ. надо просто ВСЕХ - пидерастов ( либерастов , дерьморастов , кому и соци- пидерастов ) и прочих груши- яблоки , ДА и всякие грибы- типа наци, фаши - МОЧИТЬ , прям на улице и площадях . менты схватят , но отношение к нам - у них , я думаю будет - ЛИБЕРАЛЬНОЕ- главное ЕДРОГНИЛЬ и ПИНДОСОВСКУЮ мораль и идеалогию - ДОМОЙ - не пропустить. МИР - вашему ДОМУ.

Почему у нас все дорожает – от бензина да еды? 300% прибыли в торговле – это отъем, грабеж!

Репост публикации
пидорасам - пидорасово - НЕ нравится - ПРИНУДИТЕЛЬНО выселять ( ЗА пределы ) россии. И назад не ВПУСКАТЬ.  пусть п...ет -Где примут ( на одного пиндоса ) добавится  И хрен с ним.

Макаревич: власть воспитывает и поощряет негодяев

Репост публикации
языком - вертеть  и на кнопки - ДАВИТЬ- это не значит - ( парни РАБОТАТЬ), хватит пи...здеть.

В Сирии обнаружена крупная партия военных вертолётов США

С праздником _ БРАТИШКИ, хоть МЫ и не ракетчики - ОБЯЗАННОСТЬ - одна на ВСЕХ.

Картина дня

наверх