На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Украшение все нашей мужской жизни - красивые женские тела! Ничего лучшего природа не создала. И даже страсть к женщинам со стороны женщины не является патологией! Счастье жить и любить! Я думаю, что для особенно красивых женщин должна быть разрешена "свободная любовь" - она не может принадлежать только одному, это не спроведливо!

Лучшие фотографии в стиле Ню, собранные по всей Сети. Они точно не оставят вас равнодушным!

Репост публикации
Уважаемые господа! Что ждетье Вы от моих коментариев? Признать, что женщин не жаловали в наукеб это само собой ! Признать четвертым соавтором Нетти Стивенс невозможноЖ 1. Задним числом это не делается.
2. Прямых участников в живых уж нет и исправить ничего нельзя.
3. Принципиально есть большой
...Далее

10 ГРОМКИХ СЛУЧАЕВ, КОГДА НАУЧНЫЕ ЛАВРЫ ДОСТАЛИСЬ НЕ ТЕМ

Дела очень плохи: Я думаю, что мировая политика "сошла с рельс". Неприкрытые угрозы с одной стороны и не менее "ясные ответы" с другой - не настраивают на оптимистический лад! Причем совершенно неважно - кто "первый" а кто второй"! Самое страшное для меня, что люди типа "Макейна", руководствуются
...Далее

Картина дня

наверх