На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.10.1955, 68 лет
  • 3 друга
Репост публикации
Вся оппозиция (отъехавшая из России,то ли окопавшаяся в недрах её) - это люди,которые воспользовались в своё время моментом,чтобы набить свои карманы миллионами (всеми правдами и неправдами);им было тогда наплевать на Россию и свой народ (впрочем,как и сейчас); все разговоры в пользу бедных - пустое бахвальство,игра на публику.
В трудные времена всегда обогащалась не самая совестливая и чистая на руку кучка людишек,и прибирала к рукам лакомые кусочки,т.е.присваивала подло всё то,что принадлежало некогда народу: незаконно,нагло,пользуясь при этом не самыми гуманными методами...
Но приходит время и всё расставляет по своим местам,становятся очевидными многие факты,которые с удовольствием хотели бы скрыть шустрые воришки,сумевшие своевременно вывезли свои капиталы заграницу, а потом обвинить свою родину во всех смертных грехах,а как же иначе...
Теперь они поборники справедливости,борцы за счастливое будущее своего народа, и...обладатели миллионных состояний.Теперь они из-за бугра вещают народу свои прожекты, как ему надо жить и что делать, и что всё зло сосредоточенно в одних руках ими избранного президента, и как с ним бороться,чтобы восторжествовала справедливость и злодей пал. Разжигать ненависть друг к другу, стравливать народы, сеять смуту, создавать взрывоопасную ситуацию в стране, а затем воспользоваться ею же для пополнения своих миллионных накоплений, как некогда. Тут и свежий пример у России под боком: Украина.
И всё это играет на руку Западу, который исполняет роль второй скрипки в умелых руках США. Пора понять, что время, когда с Россией заигрывали, прошло. Мир изменился, стал хрупким и взрывоопасным, а Россия восстала как птица Феникс из пепла, чтобы всему миру показать свою мощь, дабы её не боялись, а с нею считались и уважали.
Только надо навести порядок в своём доме, и научиться себя уважать прежде всего, а иначе никак. Только уважая себя,свой народ,свою страну, свою историю, своего президента можно говорить об уважении к себе со стороны.
Возможно в этом и кроется национальная идея?

Запад наконец сказал правду: он хочет «уничтожения любой России»

Репост публикации
Расхохотали! Вот только тест на Альцгеймер не мешало бы пройти сильным мира сего, дабы не было больше иллюзий у человечества по поводу своего туманного будущего... Безропотно, почти преступно шагаем к скорому концу. Правители слабы, безмозглы: мир хрупкий замер на плацу. Тоска невольная повисла над
...Далее

Картинки разные

Чудная малышка, а мамины костюмчики превосходны. Радуйте нас новыми фотками и коллекциями одежд для ребёнка.
Репост публикации
ВОТ ТАК И УХОДИМ ОДИН ЗА ДРУГИМ: ОТ ЭТОГО МИР НЕ СТАНОВИТСЯ КРАШЕ,
И МЫ КАК БЕЗМОЛВНЫЕ ТВАРИ ГЛЯДИМ
ВСЛЕД УХОДЯЩИМ ТОВАРИЩАМ НАШИМ.
ПРЕРВАТЬ НЕВОЗМОЖНО ПОТОК ЛЮДСКОЙ
В ВЕЧНОСТЬ ШАГНУВШИХ ПО ПРАВИЛАМ СВЫШЕ.
НЕПИСАННЫЙ НАМИ ВСЕЛЕНСКИЙ ОТСТОЙ
ЗАКОНАМИ В СПИНЫ СОГБЕННЫЕ ДЫШИТ.
ГЛЯДЯ НА НИХ, МЫ ГРУСТИМ
...Далее

Чем запомнился народный артист СССР Марк Захаров?

Репост публикации
ДАЙ БОГ УДАЧИ И ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ, И ПУСТЬ СОПУТСТВУЮТ ВО ВСЁМ ЛЮБОВЬ, ТЕРПЕНИЕ. НАДЕЙТЕСЬ, ВЕРЬТЕ, РУК НЕ ОПУСКАЙТЕ - ВЫ ПОБЕДИТЕ В ЭТОЙ СХВАТКЕ, ЗНАЙТЕ!!!

Мама актера Алексея Янина рассказала, как он восстанавливается после выхода из комы

Картина дня

наверх