На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.10.1958, 65 лет
  • 130 друзей
Даже с в самой замечательной и добропорядочной семье найдётся некто, вызывающий омерзение. Наши злейшие друзья не могут никак остановиться в своём словесном поносе. Ну что ещё скажешь про тех, у кого нет ни совести, ни сострадания.

УКРАИНСКИЕ РУСОФОБЫ И РОССИЙСКИЕ ОППОЗИЦИОНЕРЫ РАДУЮТСЯ АВИАКАТАСТРОФЕ

Трагедии, подобные этой, всегда потрясают. В такие минуты мне, человеку далекому от Бога, хочется верить, что погибшие в этой ужасающей авиакатастрофе уже в раю. Что пережили они в последние минуты своей жизни, представить страшно... Когда показывали список, то смотрела не на фамилии, а на дату
...Далее

Пассажиры разбившегося лайнера А321 опубликовали фото за минуты до вылета....

____________________________________

Пассажиры разбившегося лайнера А321 опубликовали фото за минуты до вылета....

В России любят Путина за силу духа, политическое бесстрашие, независимость суждений, самостоятельность и прозорливость. А за Крым нашему президенту особая благодарность.

За что Россия любит Путина: ответ для непонятливых.

Всякие "роговцевы, макаревичи, шустеры, каспаровы" уже просто надоели. Не надо обращать внимание на их слова. Надо помнить:"Собака лает, а ветер носит". Да и пусть шипят в пустоту, эти собачки-пустолаечки. Кем бы они были без России?

Знаменитая актриса рассказала, как в России смеются над украинским языком.

Картина дня

наверх