На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.06.1981, 42 года
  • Высшее
  • В браке
  • 34 друга
Репост публикации
На умеренно кислой почве нормально растут и плодовые деревья, и плодовые кустарники, и всякие клубники-земляники. Да и розы не против.

Как раскислить почву на участке – полезные советы для садоводов и огородников

Репост публикации
"Программа построена на принципе "копипаст", то есть прочитай параграф и расскажи его, прочитай правило и сделай по нему упражнения, посмотри на образец и сделай по нему. Это типично женское мышление, которое тиражирует. Мужское мышление генерирует идеи и создает новые правила и новые образцы."
...Далее

Средняя школа полностью ориентирована на девочек

Репост публикации
"А вот если бы детям, прям с первого класса, на уроках рассказывали - о семейных ценностях, целомудрии, нравственности, морали, здоровье, о том как важно хранит себя до брака, о том, что в след за Западом топать нам не надо, то может быть, скорее всего, Машка, никогда бы в жизни не дала, не тошто
...Далее

Как женщины выполняют гос план

Репост публикации
Бедненько, но чистенько. Кровать, на которую не удобно садиться, и с которой не удобно вставать, тумбочка, не имеющая нормальных направляющих с доводчиком для ящика, да еще и ящик игрушечного объема. Хоть красивый бы был, можно было бы простить убогий дизайн. Эти "полочки" вокруг кровати с
...Далее

Спальня: кровать в тибетском стиле плюс новые старые советские полки

Репост публикации
1. Какой покупной грунт имеется в виду? Из цветочно-садовых магазинов в мешках? На нем разоришься. Покупной привозной в грузовике с ферм и болот? Там корней и семян сорняков до едрени фени.

Хороший способ выращивания газона без сорняков.

Картина дня

наверх