На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.06.1981, 42 года
  • Высшее
  • В браке
  • 34 друга
Репост публикации
1. Узор на кухне не практичен - если кухня будет активно использоваться по назначению, то в эту резную хрень постоянно будет забиваться грязь. 2. Масло на кухне не практично, лак ловчее. 3. В местах соединения царг на фасадах следовало бы сделать термошвы. 4. На фото вблизи видно, что тонировка нанесена грубо, особенно заметно на резьбе, стоило красить пистолетом. 5. Особого смысла делать корпусовку из массива не вижу.

Кухня из массива древесины: своими руками

Репост публикации
На умеренно кислой почве нормально растут и плодовые деревья, и плодовые кустарники, и всякие клубники-земляники. Да и розы не против.

Как раскислить почву на участке – полезные советы для садоводов и огородников

Репост публикации
"Программа построена на принципе "копипаст", то есть прочитай параграф и расскажи его, прочитай правило и сделай по нему упражнения, посмотри на образец и сделай по нему. Это типично женское мышление, которое тиражирует. Мужское мышление генерирует идеи и создает новые правила и новые образцы."
...Далее

Средняя школа полностью ориентирована на девочек

Репост публикации
"А вот если бы детям, прям с первого класса, на уроках рассказывали - о семейных ценностях, целомудрии, нравственности, морали, здоровье, о том как важно хранит себя до брака, о том, что в след за Западом топать нам не надо, то может быть, скорее всего, Машка, никогда бы в жизни не дала, не тошто
...Далее

Как женщины выполняют гос план

Репост публикации
Бедненько, но чистенько. Кровать, на которую не удобно садиться, и с которой не удобно вставать, тумбочка, не имеющая нормальных направляющих с доводчиком для ящика, да еще и ящик игрушечного объема. Хоть красивый бы был, можно было бы простить убогий дизайн. Эти "полочки" вокруг кровати с
...Далее

Спальня: кровать в тибетском стиле плюс новые старые советские полки

Картина дня

наверх