На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.11.1954, 69 лет
25.05.17. АРХАНГЕЛ МИХАИЛ. ПОЧЕМУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ
ЗАЩИТА НЕДОЛГОВЕЧНА. Дорогой Архангел Михаил, почему энергетическая защита, которую мы ставим на свои тонкие тела через различные практики (фиолетовое пламя Сен-Жермена, золотой луч Христа, синий плащ защиты Архангела Михаила и др.), столь недолговечна и необходимо её постоянно обновлять или восстанавливать, если она больше не работает. Возлюбленные мои, вся сила — внутри вас, и когда вы почувствуете эту истинную мощь, то никакая внешняя энергетическая защита вам больше не понадобится. Вы храбрые и смелые воины, великие создания Света, чистые души, которые опустились в Плотный план, в мир низких вибраций, забыв о том, кто вы есть, свою истинную суть, свой Божественный потенциал… Ваша истинная защита, которая самая сильная и надежная, — это чистота вашего внутреннего мира: ваши чистые помыслы, гармоничные эмоции, открытое Божественное сердце, дарящее миру безусловную Любовь. Именно внутренняя духовная чистота — максимальная и самая мощная защита от любой негативной и низкой энергии окружающего мира, от всех темных паразитирующих существ, от любых энергетических атак и нападений.
Возлюбленные мои, никакая Тьма не может коснуться истинного Света, а этот Свет есть внутри каждого из вас!
Поверьте в этот чистый Свет внутри себя, которым наделены вы все по праву своего рождения. Это Свет вашей души, Свет вашего любимого Дома, Свет родной колыбели жизни, источника Всего. Пробуждая каждый день этот внутренний источник силы и защиты, идя путем Света, вы создаете внутри себя непробиваемое защитное поле, открываетесь источнику яркого безграничного Света, который будет литься из вас во внешний мир бесконечно и безгранично, абсолютно всегда, когда вы чисты душой. Любая энергетическая грязь, все паразитирующие низковибрационные существа будут «отваливаться» с вас, так как не выдержат высокой энергии вашего сияния. Не нужны будут вам больше никакие защитные и очищающие энергетические практики, когда вы станете обладать истинной внутренней защитой своей Божественной сути, своего Божественного Начала, чистейшим Светом внутри себя.
А пока вы не добились этой внутренней духовной чистоты, вам приходится использовать самые разнообразные защитные энергетические практики, дарованные вам Свыше (фиолетовое пламя Сен-Жермена, золотой луч Христа, синий плащ защиты Архангела Михаила и др.). Все они тоже нужны и важны, дорогие мои, так как это великая помощь на пути вашего восхождения в Свет. Именно защитные практики помогают вам «не упасть» в мире низких вибраций и удержать в себе негасимый Божественный Свет. Они помогают вам не сбиться с намеченного пути души и всегда возвращают вас во внутреннюю гармонию вашего сердца, восстанавливая ваше защитное поле и укрепляя вашу ауру. Самые разнообразные энергетические практики носят временный и недолговечный характер лишь потому, что негатив и низкая энергия, рождённые внутри вас, разрушают эту энергетическую защиту. Именно поэтому её необходимо постоянно, периодически, обновлять или восстанавливать. Лишь своей низкой энергией вы притягиваете к себе негатив окружающего мира и различные энергетические атаки и нападения.
Чем гармоничнее и спокойнее ваш внутренний мир и шире открыто ваше сердце непобедимой силе Любви, тем дольше сохраняется ваше защитное поле. Придёт время, возлюбленные мои, и вы все почувствуете свою истинную Божественную мощь, ощутите яркий и негасимый Свет внутри себя, и страх перед Тьмой навсегда забудет к вам дорогу. Ваш верный воин, друг и помощник — Архангел Михаил.
Приняла Магда.
Репост публикации
Ну надо же...и ведь научился очень складно и правильно "туманить" мозг народу...

Дмитрий Медведев прокомментировал продажу сибирского леса китайцам

Гера...ты шлёпнутый на всю голову хоть и сидишь в высоком кресле с умной рожей...сделай свою физиономию попроще...
Репост публикации
И опять эти о*уевшие чёрные рожи с невинными физиономиями избивают русских пенсионеров а продажные полицейские шлюхи их выгораживают...!!! И всё это потому что РФия это не государство - это Иностранная Управляющая Компания( сокращённо - ИУК ООО Российская Федерация) где НЕТ ЗАКОНОВ,НЕТ СТРАЖЕЙ
...Далее

Не уступивших дорогу пенсионеров на Жигулях в Нижегородской области избили битой и арматурой

Картина дня

наверх