На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.11.1954, 69 лет
Репост публикации
В советское время 1 литр АИ-92 стоил всего 20 копеек... сейчас 1 литр АИ-92 стоит 37-39 рублей...что изменилось в производстве бензина??? Или он стал более качественным,так НЕТ, он по качеству наоборот стал ХУЖЕ,а чтобы народ жил примерно на одном уровне евреи придумали инфляцию - т.е. вполне легальный отъём денег у населения путём необоснованных повышений цен на товары и услуги,ведь все расходы на производство какой либо продукции расчитываются элементарно... в жизни как таковой инфляции просто не должно существовать!!! А с рублём нужно сделать то же что и Сталин - определить ему золотой эквивалент и нахрена нам эти зелёные бумажки(макулатура)!!!

Структура цен на бензин и водку в России

Репост публикации
Ну надо же...и ведь научился очень складно и правильно "туманить" мозг народу...

Дмитрий Медведев прокомментировал продажу сибирского леса китайцам

Гера...ты шлёпнутый на всю голову хоть и сидишь в высоком кресле с умной рожей...сделай свою физиономию попроще...
Репост публикации
И опять эти о*уевшие чёрные рожи с невинными физиономиями избивают русских пенсионеров а продажные полицейские шлюхи их выгораживают...!!! И всё это потому что РФия это не государство - это Иностранная Управляющая Компания( сокращённо - ИУК ООО Российская Федерация) где НЕТ ЗАКОНОВ,НЕТ СТРАЖЕЙ
...Далее

Не уступивших дорогу пенсионеров на Жигулях в Нижегородской области избили битой и арматурой

Картина дня

наверх