На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.05.1934, 89 лет
  • 23 друга
Репост публикации
Зря старараетесь господин Невзоров. Слабоватая статья. Кроме ненависти к России, так ярко выраженной вами, ничего дельного не увидел.Не рассчитывайте на миллиардный гонорар. Вряд ли его вам забугорные друзья заплатят. Вон, ваш собрат по измене господин Резун, несколько томов пасквиля на Россию и ее народ нацарапал, а миллиарда так и не получил. Неужели вы считаете себя русским?

Невзоров: Попрощайтесь с иллюзиями, приближается конец

Репост публикации
Ну, что ж! Могу поздравить этого негодяя с тем, что он пошел по стопам Гитлера. Неужели ему не жалко тех погибших в прошедшей войне, в которой фашисты-изверги рода человеческого пытали и уничтожали людей в массовом порядке, в том числе и украинцев? Неужели вы так и не поняли в вашей истории, кто
...Далее

«Империя зла должна рухнуть» — Украина разработала «блестящий» план победы над Россией

Репост публикации
Если на клетке льва ты увидишь надпись - это осел, то не верь глазам своим. Так точно сказано и о теперешних либералах в России. Они встали всей стеной за Устинова, которого только слегка пытался причесать полицейский, а где же была эта "стена", когда в Москве во имя Ельцина и еще одного из
...Далее

Русофобская тусовка. Александр Роджерс

Репост публикации
Эта война может перерости в новую отечественную войну между США и арабским миром. Но этого допускать никак нельзя. Может вспыхнуть третья мировая война, которая никому из наших  коллег за рубежом тоже не нужна, в том числе и России.

США привели войска в боевую готовность

Репост публикации
Нам сегодня можно услышать критику прошлого в каких угодно вариантах, вот только правда где? Это не каждый может доказать.

Как советские академики пользовались услугами студенток в борделе

Картина дня

наверх