На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Плохо то, что её слова мелочь, по сравнению с реальностью. Не она повысила пенсионный возраст, устанавливает МРОТ, прожиточный минимум, повысила зарплату депутатам и многие другие прелести, которые разделяю власть и простых людей. Да, это гадко, что она заявила, но они уже чувствуют себя
...Далее

В Совфеде прокомментировали слова свердловской чиновницы о ненужности молодежи

Репост публикации
Я видела это видео, это действительно ветеран(т.к возраст далеко за 80), он чем-то торговал, слабый физически, беспомощный но адекватный и как мог, пытался защититься. Помещение его в психиатрическую больницу и приведенные пояснения полиции, скорее всего ,попытка оправдать действия полиции(если не 
...Далее

В Сети возмущены видео с жестким задержанием полицией двух пенсионеров

Репост публикации
Случилось преступление, где насильники превратились из людей в животных, нанесли физические и моральные травмы и должны понести наказание.Все. Остальное не важно и не надо смаковать никакие подробности.

Стали известны неожиданные подробности дела об изнасиловании в Уфе

Репост публикации
Лет 25 назад соседка отрезала сыну голову, сошла с ума. Пролечили и выпустили. Надо быть внимательнее друг к другу. Наверняка были странности и на работе, но все молчали.

Воспитательница детского сада утопила родных детей в озере

Репост публикации
Мне понравилось. Молодец!На даче вечно места не хватает, а здесь такой уютный уголок получился. Правда нижний брус быстро сгниет. Было бы лучше чуть поднять для проветривания снизу.

Решил срукожопить беседку на даче...

Картина дня

наверх