На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Мне понравилось. Молодец!На даче вечно места не хватает, а здесь такой уютный уголок получился. Правда нижний брус быстро сгниет. Было бы лучше чуть поднять для проветривания снизу.

Решил срукожопить беседку на даче...

Репост публикации
Плохо то, что её слова мелочь, по сравнению с реальностью. Не она повысила пенсионный возраст, устанавливает МРОТ, прожиточный минимум, повысила зарплату депутатам и многие другие прелести, которые разделяю власть и простых людей. Да, это гадко, что она заявила, но они уже чувствуют себя
...Далее

В Совфеде прокомментировали слова свердловской чиновницы о ненужности молодежи

Репост публикации
Я видела это видео, это действительно ветеран(т.к возраст далеко за 80), он чем-то торговал, слабый физически, беспомощный но адекватный и как мог, пытался защититься. Помещение его в психиатрическую больницу и приведенные пояснения полиции, скорее всего ,попытка оправдать действия полиции(если не 
...Далее

В Сети возмущены видео с жестким задержанием полицией двух пенсионеров

Репост публикации
Случилось преступление, где насильники превратились из людей в животных, нанесли физические и моральные травмы и должны понести наказание.Все. Остальное не важно и не надо смаковать никакие подробности.

Стали известны неожиданные подробности дела об изнасиловании в Уфе

Репост публикации
Лет 25 назад соседка отрезала сыну голову, сошла с ума. Пролечили и выпустили. Надо быть внимательнее друг к другу. Наверняка были странности и на работе, но все молчали.

Воспитательница детского сада утопила родных детей в озере

Картина дня

наверх