На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.08.1950, 73 года
  • 28 друзей
Репост публикации
Да вытрезвители нужны в России. Просто память о советском наследии очень сильна - милиция,дубинки,обливание холодной водой,штраф,лишение очереди на квартиру или санаторий и т.д. Бюрократы сильны на наказания.
Внесу поправку серьёзную - все знают,что в хорошей семье при нормальной женщине мужчина домой в семью пойдёт после работы а не в рюмочную(бывают исключения)
Предлагаю по человечески отнестись к этому вопросу. Если привели подвыпившего,то пожалуйста делайте через врача(для особо резвых наряд должен рядом находиться). Пока ночь идёт, служба должна успеть одежду постирать,высушить и выгладить,утром чистые носки и через парикмахера(можно на лысо,так дешевле). Наглеть не надо...по общегородским ценам химчистки,парикмахера и т.д.
Уверен,что у посетителей вытрезвителя(99,9%) никогда не были выглажены или постираны брюки.Про пиджаки стесняюсь говорить. Найдётся пару хвастунов как их обслужили...
Но если пациент выйдет в человеческом облике из такого заведения,глубоко сомневаюсь,что ему это покажется родным домом но память останется на всегда - обращались по человечески....а он скотина....
Может есть исключения любителей...честно скажу,мужчина от хорошей жизни пить не пойдёт! (теща,жена,бытовуха,развалюха,пол России в развалюхах и никакого порядка)
По неволе бутылку возьмёшь......
Пока вытрезвитель необходим(оступившегося спасёте).

Как вы думаете, нужны ли России вытрезвители?

Забыли пунктик- в жопу целовать.....
Браво! Есть ещё женщины которые воспринимают ум выше письки....Только вот ,где такую встретить?( В школе уже в пёрышки проиграли девственность)
Желаю всем толерантным политикам в обязательном порядке ходить с голой жёпой в районах для эмигрантов!!!

Картина дня

наверх