На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.11.1940, 83 года
  • 2 друга
Репост публикации
Неужели братушки прозрели или проголодались?

Болгария будет добиваться отмены санкции против РФ

Репост публикации
Друзья наша конституция позволяет всем и вся трындеть что хочешь, кроме свержения власти и призыву к терроризму, а т.к уобщества нет идеологии мы имеем все и шендеровичей и соросят и прочих блогеров-ублюдков и других идиотов-прыщей на теле России, жирующих и ненавидящих ее, но хорошо живущих и
...Далее

Никита Михалков поимённо назвал предателей: "Это уже беда"

Репост публикации
Наверное не от хорошей жизни зреют крамольные мысли у людей и у партий изменить жизнь рядовых жителей страны к лучшему, а не кор

Привычная двум поколениям жителей России вегетарианская, безвольная КПРФ уходит в прошлое

Репост публикации
Голубая мечта запада взвалить проблемы Украины на Россию и истинный еврей это озвучил. Нет уж пусть сами вместе с янки ей занимаются пока не превратят ее в гуляй поле.

Анатолий Вассерман: Украина может объединиться с Россией раньше Белоруссии

Репост публикации
Поклонскую Н. видимо отправляют подальше, чтобы не занималась проблемами Крыма водой и признанием его российским. Непонятно почему его не признают даже члены СНГ, неужели так ненавидят Россию или боятся янки так Афган показал, что не так страшен черт как его малюют.

"Убрать из публичной политики": Прогноз политолога о Поклонской сбылся в точности

Картина дня

наверх