На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13 друзей
У меня был такой случай, среди белого дня меня хотели затащить в машину, мне было 17, люди не обратили внимания, никому не было дела, спас меня газовый баллончик который я не любила носить с собой, в тот момент он меня спас)
Репост публикации
Размещая такие истории, вы пропагандируете классовое неравенство, что такого что он работяга? Это не стыдно, стыдно смеяться, потом удивляемся что бояться на улицах знакомиться, проще надо быть, дуры!

Нищеброд

Репост публикации
В моем мире, мужчины России дерутся и дрались всегда с женщинами, всегда! Глаза откройте, это мир мужчин, им платят больше, они гуляют, они сильнее, и они всегда дерутся, причем не с мужчинами, а с теми кто слабее. Данная особа тоже не права, но статистика-каждые 4 минуты в России умирает одна
...Далее

Сейчас мужчина в вагоне метро избил женщину. Шок до сих пор.

Тут виноваты все, нет закона защищающего материнство и детство, мужчина должен, если дети от него, государство ОБЯЗАНО, а рожать или нет, дело каждого, конечно нужно заранее расчитывать желания и возможности. Женщину не осуждаю! Но! Имея детей-умей заработать на детей!   ВСЕМ Здоровья!

Картина дня

наверх