На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.04.1965, 58 лет
  • Среднее
  • В браке
  • 97 друзей
болгария.я здесь с 87го года.в деревнях печки-чудо цыганское,в каждой комнате своя были.потом постепенно научились-паровое провели от одной печки на этаж,но дешевле не стало,стало просто чище .в городах,много локальных было (даже не знаю как назвать) на дизеле-угле подстанций(?).сажи вони по самое нехочу.построили одну на весь город...и вздернули цены космические.народ массово отказывается,и ставит бойлеры для воды....и.....печки дровяные для отопления в "хрущевках".ну да....климатици тоже.цены на ток,почти такие же как и на обогрев центральный.я дома хожу в тенниске,потому что не люблю когда мне мешает одежда.муж и сын в свитерах.этой зимой за месяц январь платила за ток(нет места для печки дровяной(в 4 раза больше,чем обычно.февраль сейчас как июнь кажется)).но март может быть со снегом ветром или дождем и ветром.хуже чем январские минус 10.Русские здешние,или платят бешеные деньги за ток,или как болгары живут в одной комнате,и ходят в баню раз в неделю))).
Репост публикации
дурочка думала что она в "тренде"(понятия не имею что это значит)....и обосралась.сорри систер.....свою блевотину чисти сама...."""""Я презираю семьи, которые живут в нищете и рожают по три-четыре ребенка. Зачем? На что их растить? На сэкономленные деньги от льгот для многодетных семей?.. Если вы
...Далее

"Устроили День святого Вазелина": Водонаева в отчаянии из-за развязанной против нее ТВ-травли

Картина дня

наверх