На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.07.1964, 59 лет
  • 71 друг
Год огненной обезьяны подходит к концу. Скоро прокукарекует петух и наступит 2017 год. Все мы ждем приближения Нового года с радостью, надеждой и волнением, с верой в самое светлое и прекрасное. Давайте пожелаем друг другу всего самого хорошего, чтобы сбывались наши мечты, чтобы следующий год принес нам больше радости, счастья и успехов! С наступающим праздником! И оставайтесь с нами на МирТесен.
Репост публикации
Печально, хороший был в свое время шахматист. Однако, дар шахматиста испарился, остался один маразм!

"Она смертельно больна": Каспаров оценил вероятность распада России

Репост публикации
Во флоте же был просто тихий ужас: 100% флагманов флота 1-го ранга,
100% флагманов флота 2-го ранга,
100% флагманов 1-го ранга,
100% флагманов 2-го ранга…
Потрясающий размах репрессий. Возникает вопрос, почему в первые дни войны, флот вообще не понес потерь. Следую логике статьи, все "выдающиеся"
...Далее

РККА накануне Великой Отечественной войны — часть 2

Репост публикации
Определенной категории лиц, в частности И.Хакамада, которые, судя по их высказываниям, ненавидят Россию, необходимо покинуть данную территорию. Государственной Думе Российской Федерации давно нужно внести изменения в Закон о гражданстве, где необходимо отменить норму о двойном гражданстве и внести
...Далее

Хакамада: Американцы уперлись железно. Они считают, что в ближайшие 10 лет Крым вернется в Украину

Картина дня

наверх