На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.03.1980, 44 года
  • 4 друга
Все привычки появились не от хорошей жизни.А автор видимо считает что у нас с приходом дерьмократии настал рай и благодать.Толерастия это полное отсутствие мозга как верхнего так и нижнего.
Репост публикации
Очередное кидалово,скажут что всё засчет потребителей,как со счётчиками.И цена будет космическая,мы же космическая держава.

Лейте воду, жгите свет: россияне смогут платить за услуги ЖКХ на 30% меньше

Репост публикации
Статья о том что раньше были виноваты коммунисты. А теперь что? Выросло поколение при демократии и кто теперь виноват?Автор похоже русофоб-либераст.Вы все говно,а вот на западе... Короче чтение этой статьи просто потеря времени.

Главная проблема российских мужчин

Репост публикации
Вроде бы профессиональные браконьеры предпочитают 20-й гладкий и 5,6 мелкий нарезной.12-й считается массовый патрон который можно всегда купить где угодно.А нарезной зависит от личных предпочтений и кучи факторов.

Оружие и патроны какого калибра нужны охотнику

Картина дня

наверх