На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 3 друга
Репост публикации
Во-первых телефоны... их при входе в класс ученики обязаны выключать, и складывать в коробочку. И об этом должны договориться именно родители! Без смартфона малолетним упырькам даже не захочется выёживаться на уроках, ибо их выёживание в сети никто не увидит.

Школа потеряла ещё одного учителя…

Репост публикации
И у меня были опасения что у Хаматовой с головой не всё в порядке, но теперь этих опасений нет... теперь я твёрдо убедился в том, что у неё кукуха съехала.

"У меня были опасения": Хаматова удивлена жёсткой критикой из-за сериала "Зулейха открывает глаза"

Репост публикации
Чубайсята-навальнята ядом дышат. И.В.Сталин навсегда вошёл в мировую (!) историю как победитель мирового нацизма, и вождь народов! А про этих долбайопов никто и не вспомнит после их смерти, кроме таких же долбайопов.

Активисты организовали салют в честь смерти Сталина

Человек ещё ничего не сделал, а о нём уже судят. Даже если хоть на 1,5% народ заживёт лучше чем при ДАМе, это уже пойдёт в плюс Мишустину. Если покупательская способность начнёт расти, люди Мишустина в ранг "святых" вознесут. И ещё одно... Никогда! НИ-КО-ГДА время Медведева для нашего народа не
...Далее

Картина дня

наверх