На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.1944, 80 лет
  • 38 друзей
Репост публикации
Шавка ты, ходорков, сколько угодно можешь тявкать, никому не нужно твое прощение, сунь в одно место свей суки! Придет и твое время, не торопи события.

Ходорковский публично пригрозил Кадырову: Есть предел, за которым нет прощения

Репост публикации
В моем сознании осался как самый потивный и ненавистный, но облаченный большой властью, непосильной "шапкой Мономоха" Своими амбициями и стремлением отомстить с обидой на Горбачева,Лигачева.развалил НАШУ РОДИНУ. получил похвалу президента США. АЛКАШ И НЕГОДЯЙ!

Куклa Бориса Николаевичa Ельцинa. Москва. РФ. 1998 год.

Репост публикации
Господин Греф любит блистать и блефовать, чтобы поразить своим умом собеседника, и зачастую перебарщивает, отрываясь от действительности жизни.

7 прогнозов от Грефа. Глава Сбербанка предсказал наше ближайшее будущее

Репост публикации
Вонючка ты протухшая! Закрой ты свои вонючие дырки! Кто начал эту войну? Кто запрещал на русском говорить? Кто извергал русофобию, продажные проститутки? Сколько миллиардов вы высосали из России?Не Вы ли начали убивать детей, матерей Донбасса, бомбить, расстреливать запрещенным оружием жилые
...Далее

Геращенко: Каждый россиянин ответит за войну против Украины

Картина дня

наверх