На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 1 друг
Репост публикации
Жена Макрона очень естественная, живая, да, не красавица, но не всем быть красавицами, для своего возраста она выглядит отлично, и держится хорошо, а Мелания действительно, всегда как " замороженная", лишний раз не улыбнётся , чтобы морщинки не появились, наверно. Красавицей быть трудно!!!! 🤔

Первая леди Франции Брижит Макрон посочувствовала супруге президента США Мелании Трамп

Репост публикации
Дай Бог, чтобы его слова не разошлись с делом! И было бы здорово этого иуду Родченкова наказать за все его грехи! За всех спортсменов, которым он попортил спортивную карьеру, нервы, здоровье, да и жизнь. Особенно, за паралимпийцев!!! " Осина" ждёт !!!!

Миллиардер Прохоров готов засудить «торговца смертью» Родченкова

Репост публикации
Жаль, что не дали разочек в морду, чтобы мозги встали на место! 😄

Бандеровцы чуть не избили Райкина в Одессе. Того самого Райкина, который возмущался путинской тиранией

Репост публикации
Вообще - то, сама Ксения что из себя представляет? Ничто!!! Только лишь папиной фамилией прикрывается! Если бы не известная фамилия, она была бы просто " ноль" без палочки!!! 🤔 О ней бы и не знал никто. А теперь она " вещает" с умным видом. Её ещё никто никуда не избрал, чтобы говорить за всех.
...Далее

По призывам Собчак к отделению Крыма. Обращение в Генеральную прокуратуру РФ

Картина дня

наверх