На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.11.1955, 68 лет
  • 12 друзей
Жуть😭. Думай, думай, думай. Обдумыаай каждый свой шаг.

Каждый должен прочитать эту статью и сделать соответствующие выводы -- Один клик в соцсетях и мама потеряла своего ребенка

Римма поздравляем с Днем рождения!!! Желаем здоровья, много радости, всегда хорошего настрения и благополучия. Чтоб все твои желания исполнялись и радовали тебя. Мы тебя любим!
Репост публикации
P.S. Испытания нам даны незря. Испытания нам даны для проверки "на вшивость". Вся г.пена всплыла, она скоро сдуется, а сильные духом, светлые головами и горячие сердцами непобедимы. Просто так в жизни ничего не бывает. Каждый челевек в нашу жизнь для чего-то был послан. Бог с ними М.С. и Б.Н.
...Далее

Понять и не простить

Репост публикации
"Простить и понять" Бог простит. Первое "прощение" было - это смерть Р.М. а проклятие жителей СССР не по одному поколению его отпрысков пройдутся и ни какие замки , виллы, евро и доллары не помогут. Но? Как знать, чего не знаешь? Если миссия нашей страны спасти мир, может быть кто-то должен был все
...Далее

Понять и не простить

Репост публикации
Сынок, ты жил, как герой и погиб, как герой! Вечная тебе СЛАВА!!! А убийцам твоим никогда не смыть материнского проклятия.

Главный "грузин" Донецкой республики. Жизнь и смерть комбата Гиви

Картина дня

наверх