На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 1 друг
Репост публикации
А хохлы никогда не поймут жест доброй воли. Моё личное мнение: не нужно давать слабину. Раз уж Россия агрессор, то зачем пользоваться благами от врагов.

Путин разрешил снять санкции с украинских предприятий

Репост публикации
У папыКоли крыша поехала. Перед каждыми выборами у него обязательно должна быть каканть провокация. Пора менять пластинку, надо придумать что-то новое. Или ты решил действительно быть доКоли?????

Лукашенко: Россия поменяла братские отношения на партнерские

Репост публикации
Если для Великой России Крым станет непод'емной обузой, то что тогда говорить о нищей Украине, которая довела Крым до нищеты в , казалось бы ,стабильные годы. У этого кострюлеголового маломужа вместо мозгов ишачиное говно. Разговор идёт, как буд-то о каком предмете. В Крыму живут люди, которых этот
...Далее

«Путин упёрся, но может согласиться», — украинский генерал разведки озвучил план возвращения Крыма

Репост публикации
Либерастам всё не такие. А вы росмотртте, что из себя представляет вы. Языки у вас ,как помело

Время Соловьева, Шейнина и Скабеевой прошло. Вот кто должен их заменить

Репост публикации
Ну сколько уже можно про Крым гавкать? Не надоело ещё? Не забывайте, клстрюлеголовые , что Крым -это не просто территория. Здесь живут люди, которых вы хотели вырезать в 2014 году. И вы всё думаете о каком -то возврате

В Киеве рассказали о «генетической болезни» России и планах по возврату Крыма

Картина дня

наверх