На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Гнать таких Володиных от власти надо, врёт и не краснеет. Молодёжи можно мозги пудрить. А было так, за полтора два года дерьмократы развалили экономику страны. Было остановлено производство, промышленные предприятия уходили под дефлот и ликвидировались. Массы рабочих рук были выброшены на улицу.
...Далее

Спикер Госдумы указал на вину СССР в современном состоянии российских регионов

Репост публикации
Я представляю как старики с альцгеймером будут управлять страной. Гнать таких сенаторов вообще из руководящих органов, предлагающих маразматикам управлять страной. Это же надо до такого додуматься. Как же они боятся кресло потерять, видимо даже в штанах мокро бывает.

Сенаторов в России предложили назначать пожизненно

Репост публикации
Автор этой публикации настоящее вонючее дерьмо, называющее рабочих работягами. Хамло выращенное современной системой власти в России.

Тисульская находка: сибирский артефакт неизвестных цивилизаций

Репост публикации
Я не казак, я сибиряк и казаков называю только так - "Ряженые"

«Они считают себя выше остальных»: навоз лошадей казаков надоел краснодарцам

Репост публикации
Такую огромную по землям страну сложно  охранять даже в мирное время только штатным составом военных, это и дураку понятно. А недовольных много, как же сынки зажравшихся от безвластия всякого рода воров и шаромыг будут служить. Они не для этого голосуют за дерьмократов, чтобы их выродков заставляли
...Далее

Почему нужно отменить призыв в армию!

Картина дня

наверх