На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.03.1968, 56 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • 2 друга
Репост публикации
Светлана, ну так вы все поняли про "сильного" мужчину, поздравляю, делайте выводы. Или пользуйте его в свое удовольствие, как одного из..., научившись этому у него. Или переворачивайте страницу, было- прошло.

Кого полюбит сильная баба?

Репост публикации
Ерунда....моя сотрудница вышла замуж и лишилась девственности в 39 лет. Ее муж иностранец, узнав, что она берегла себя для него единственного, мужчины ее мечты, чуть не сошел с ума от счастья. Живут в любви и согласии уже шесть лет. Муж очень щедр на нежность, заботу, внимание и дорогие подарки.
...Далее

Особенность организма 37-летней женщины, отпугивающая мужчин

Репост публикации
У нас давно такая практика, специалист принимает вас по записи, если вы стоите у него на учете, в другом случае, только по направлению участкового врача. Конечно участковый врач максимально загружен, но более менее организован прием у специалистов. А как иначе, мой папа 81 года считает необходимым
...Далее

Старикам хотят запретить самостоятельно обращаться к врачам.

Не раз читала подобные откровения рыжих людей. Печально... Я единственная рыжуля в нашей семье ,никогда не сомневалась в своей особенности и яркой красоте. Никаких обидных слов, только восхищение и комплименты медному цвету моих роскошных волос. Мои веснушки слегка проявляются только летом, а
...Далее
Указала день своего рождения "1968-03-20" Изменила свое образование на "Высшее" Изменила семейное положение на "Не замужем" Изменила свое имя на "Таня"

Картина дня

наверх