На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.03.1968, 56 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • 2 друга
Указала день своего рождения "1968-03-20"
Изменила свое образование на "Высшее"
Изменила семейное положение на "Не замужем"
Изменила свое имя на "Таня"
Репост публикации
Светлана, ну так вы все поняли про "сильного" мужчину, поздравляю, делайте выводы. Или пользуйте его в свое удовольствие, как одного из..., научившись этому у него. Или переворачивайте страницу, было- прошло.

Кого полюбит сильная баба?

Репост публикации
Ерунда....моя сотрудница вышла замуж и лишилась девственности в 39 лет. Ее муж иностранец, узнав, что она берегла себя для него единственного, мужчины ее мечты, чуть не сошел с ума от счастья. Живут в любви и согласии уже шесть лет. Муж очень щедр на нежность, заботу, внимание и дорогие подарки.
...Далее

Особенность организма 37-летней женщины, отпугивающая мужчин

Репост публикации
У нас давно такая практика, специалист принимает вас по записи, если вы стоите у него на учете, в другом случае, только по направлению участкового врача. Конечно участковый врач максимально загружен, но более менее организован прием у специалистов. А как иначе, мой папа 81 года считает необходимым
...Далее

Старикам хотят запретить самостоятельно обращаться к врачам.

Не раз читала подобные откровения рыжих людей. Печально... Я единственная рыжуля в нашей семье ,никогда не сомневалась в своей особенности и яркой красоте. Никаких обидных слов, только восхищение и комплименты медному цвету моих роскошных волос. Мои веснушки слегка проявляются только летом, а
...Далее

Картина дня

наверх