Антонина Колесина

Личная стена


Показаны все комментарии: 7
Глафира Архипова Глафира
Архипова
26 ноя 11, 20:33 [rdomen]

TARA dronme TARA
dronme
7 авг 11, 00:37 Заходите в игру, будем соседями. Игра Подоконник - каждый день цветы на вашем окне. http://mirtesen.ru/applications/230315422183

TARA dronme TARA
dronme
6 мар 11, 01:46 Заходите в игру, будем соседями. Игра Подоконник - каждый день цветы на вашем окне. http://mirtesen.ru/applications/230315422183

TARA dronme TARA
dronme
6 мар 11, 01:46 Заходите в игру, будем соседями. Игра Подоконник - каждый день цветы на вашем окне. http://mirtesen.ru/applications/230315422183

Антонина Колесина Антонина
Колесина
6 мар 10, 19:13 Уважаемый, Сергей !
Независимая антикоррупционная экспертиза предназначена для искоренения «отписок» должностных лиц из государственных и других систем. Она проводится на основании тех документов, которые предоставит само юридическое или физическое лицо.
Процедура назначения и проведения экспертизы утверждена законодательством и методиками, которые подписаны президентом Российской Федерации Д. Медведевым., Председателем Правительства Российской Федерации В.Путиным и Министерством юстиции РФ.
Для того, чтобы рассмотреть поданную заявку на экспертизу и принять решение о ее проведении необходимы те документы, о которых написано в первом посте. Другой материал принимается после подписания соглашения.
Спасибо, за участие.

Сергей Никитин Сергей
Никитин
6 мар 10, 15:07 А как же, Антонина, Людмила Георгиевна сможет предоставить такую экспертизу не обладая полнотой информации от двух сторон. Очень сомневаюсь, что перечисленные вами структуры обязаны предоставить эксперту документы со своей стороны. Экспертиза не может строиться на показаниях только одной стороны.

Антонина Колесина Антонина
Колесина
6 мар 10, 09:09 Работаю над сайтом, который будет посвящен антикоррупционной экспертизе.

Аккредитованный 27 января 2010 г. № 305-р независимый эксперт Колесина Людмила Георгиевна проводит антикоррупционную экспертизу принятых решений должностными лицами (полномочия эксперта можно проверить набрав в поисковой системе инет ФИО, дату и номер аккредитации).

Заявку на проведение антикоррупционной экспертизы + отписку следователя, прокурора, судьи или иного чиновника + заявление (жалобу, ходатайство, обращение) от которых они отписались - направлять на электронный адрес kolesina_lyuda@mail.ru

Ответ дается на обратный и дополнительный к основному электронному адресу в течении пяти дней.

Независимая антикоррупционная экспертиза проводится на состоявшиеся решения должностных лиц (отписок). По окончании проведения экспертизы оформляется заключение и высылается заказным письмом на юридический (физический) адрес заказчика.
Заключение экспертизы используют для разрешения проблем возникших на местном, областном и высших уровнях. Заключение экспертизы рекомендуется делать для того, чтобы возбудить уголовное дело в отношении какого-либо должностного лица (чиновника) либо для того, чтобы его прекратить, а так же в других личных и общественных целях.

Показаны все комментарии: 7