На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.02.1961, 63 года
  • 30 друзей
Репост публикации
А то Васьков знал, что у диверсионной группы ни одного снайпера. Он, как всякий нормальный военный, исходил из худшего предположения, потому в открытый бой и не вступал.

«А зори здесь тихие»: что не так с этим фильмом

Репост публикации
Про Ахилла и черепаху а также стрелу давно известно, что это не парадоксы. Во-первых, момент времени в парадоксе стрелы не может быть нулевым, как бы вы его не сокращали. А конечную величину, даже если она крайне малая, умножив на огромное число отрезков, получишь время, равное времени полета
...Далее

7 умопомрачительных парадоксов

Репост публикации
Еще в 1999 году Владимиру Владимировичу Путину представили основы новой социальной идеологии, но кроме некоторого интереса со стороны будущего президента, дальнейшего развития получено не было, к сожалению. А она очень хорошо ложится на менталитет ученого.

Ученые просят государство ограничить выезд специалистов за рубеж и подумать над идеологией

Репост публикации
Такими откровенными заигрываниями с Украиной США публично демонстрируют свою слабость. Спасая себя и свои "ценности", они готовы глотать любое дерьмо, и от кого угодно. Это ли не признак государственной слабости?

Миротворцы ООН и никакой автономии: Киев и Вашингтон придумали новый план возвращения Донбасса

В последнее время во всех СМИ активно обсуждается вопрос об авторитете учителя. В чем же проблема? Как всегда – в противоречии, которое возникает между нежеланием ученика учиться и отсутствием у учителя средств воздействия на этого ученика. Раньше это противоречие разрешалось достаточно просто:
...Далее

Картина дня

наверх