На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.01.1951, 73 года
  • Среднее
  • В браке
  • 10 друзей
Ссылки

Diving - Red Sea

http://youtu.be/GyslG0WG8YI http://youtu.be/9ygZBvg6Wws
...Далее

Красное море - Эйлатский залив

http://www.youtube.com/watch?v=FQRmiIQmazY Мой сын увлекается подводным плаваньем и подводной фотографией, недавно он сделал слайдшоу из фотографий снятых им в Красном море.
...Далее

Всем богиням и их половинкам приятных выходных!

Поучения мужу:1. Ежели домой ты возвращаешься не ко времени и харя твоя срамная пьяна и помадой бабской перемазана, приходи с приношением, с денжищами большими приходи, с сумками богатыми крокодиловыми, да с брилиантами, что по нескольку карат. А коли богатства ты отрадясь не имел али оставил все
...Далее

Заповеди для свекрови

1. Невестка не когда не будет делать всё как делаете вы: убирать, стирать, готовить кушать и др. Она делает так как делает ее мама (в чужой монастырь со своим уставом не ходят) 2. Не давайте советов невестке, если она не просит. 3. Никогда не создавайте ситуацию, что бы сын выбирал между женой и
...Далее

Десять заповедей для родителей

1. Не жди,что твой ребенок будет таким, как ты или таким, как ты хочешь. Помоги ему стать не тобой, а собой.  2. Не требуй от ребенка платы за все, что ты для него сделал.Ты дал ему жизнь, как он может отблагодарить тебя? Он даст жизнь другому, тот - третьему, и это необратимый закон благодарности.
...Далее

Картина дня

наверх